泉城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****点击查看 | ****点击查看916元 | 20天 | 合格 | 廖秋芒 | / |
**同力****点击查看公司 | ****点击查看988元 | 20天 | 合格 | 马率 | / |
**科雅智能****点击查看公司 | ****点击查看349元 | 20天 | 合格 | 朱立洁 | / |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **宏远****点击查看公司 | 不符合招标文件投标人须知第1.4.2条规定 |
2 | ****点击查看公司 | 投标报价高于最高限价 |