[鄢陵县]Y2025FZ007鄢陵县柏梁镇官寨安置区第三方评估机构入围服务项目(不见面开标)评标公示

[鄢陵县]Y2025FZ007鄢陵县柏梁镇官寨安置区第三方评估机构入围服务项目(不见面开标)评标公示

发布于 2025-03-05
卓信****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 第三方评估机构,安置区第三方评估机构人围服务项目,安置区第三方评估机构,安置区第三方评估机构入围服务项目,安置区第三方评估机构木服务项目 成交金额 47.05万元
中标单位 中标联系人/电话 (2个标段)中标联系人>
[**县]****点击查看**县柏梁镇官寨安置区第三方评估机构入围服务项目(不见面开标)评标公示
[**县]****点击查看 **县柏梁镇官寨安置区第三方评估机构入围服务项目 (不见面开标)评标公示
已完成
选中环节
未完成
征求意见
采购公告
变更公告
评标报告
结果公告
合同公告
废标(终止)公告

****点击查看**县柏梁镇官寨安置区第三方评估机构入围服务项目(不见面开标)-评标公示

一、项目概况

(一)项目名称:**县柏梁镇官寨安置区第三方评估机构入围服务项目

(二)项目编号:****点击查看

(三)招标公告发布日期:2025-02-25

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2025年3月3日

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)预算金额:一标段:60万元;二标段:60万元

(八)评标办法:最低评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》。

二、资格审查

一标段:

硬件特征码:、****点击查看事务所****点击查看公司、、**省大鼎****点击查看公司、****点击查看集团有限公司CPU序列号相同,****点击查看事务所****点击查看公司、**省大鼎****点击查看公司CPU序列号、主板序列号相同,其余均不相同各投标供应商网口MAC地址、CPU序列号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下步评审。

序号

通过资格审查的供应商

1

2

3

4

**众华房****点击查看公司

5

**省大鼎****点击查看公司

6

河****点击查看集团有限公司

7

****点击查看事务所****点击查看公司

序号

未通过供应商名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

****点击查看集团有限公司

谈判承诺函日期与谈判时间不一致

第三章序号12

2

**省齐建****点击查看公司

中小企业声明函所属行业与谈判文件要求不符

第三章序号22

3

****点击查看联合会计师事务所(普通合伙)

中小企业声明函所属行业与谈判文件要不符,投标函投标有效期与招标文件不一致

第三章序号22、第六章一(三)序号1

4

中****点击查看公司

中小企业声明函所属行业与谈判文件要求不符

第三章序号22

二标段

硬件特征码:****点击查看中心有限公司、翔盛(河****点击查看公司、河****点击查看研究院有限公司、****点击查看**公司、许****点击查看检测站、CPU序列号相同,其余投标供应商网口MAC地址、CPU序列号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下步评审。

序号

通过资格审查的供应商

1

2

翔盛(河****点击查看公司

3

4

****点击查看中心有限公司

5

序号

未通过供应商名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

****点击查看**公司

投标函中投标有效期不符合谈判文件要求

第六章一(三)序号1

2

许****点击查看检测站

投标函中投标有效期不符合谈判文件要求

第六章一(三)序号1

三、符合性审查

一标段:

序号

通过符合性审查的供应商

1

2

3

序号

未通过供应商名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

**众华房****点击查看公司

报价一览表未按采购文件要求签字,投标企业事前信用承诺书未按采购文件要求签字

不符合第四章五27.1.3

2

河****点击查看集团有限公司

报价一览表未按采购文件要求签字,投标企业事前信用承诺书未按采购文件要求签字

不符合第四章五27.1.3

3

**省大鼎****点击查看公司

报价一览表未按采购文件要求签字,投标企业事前信用承诺书未按采购文件要求签字

不符合第四章五27.1.3

4

****点击查看事务所****点击查看公司

投标文件缺少采购文件第八章要求的4.6、4.7、4.8、4.9

第四章五24.2

二标段

序号

通过符合性审查的供应商

1

2

3

序号

未通过供应商名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

翔盛(河****点击查看公司

采购文件第八章要求的4.7、4.8、没签字或盖签名章

不符合第四章五27.1.3

2

****点击查看中心有限公司

报价一览表未按采购文件要求签字,投标企业事前信用承诺书未按采购文件要求签字

不符合第四章五27.1.3

四、谈判结果排序

一标段

序号

投标供应商名称

首次报价(元)

最终报价(元)

名次

1

590000

460000

2

2

550000

480000

3

3

599000

250000

1

二标段

序号

投标供应商名称

首次报价(元)

最终报价(元)

名次

1

390000

220500

1

2

582000

347000

3

3

579000

223500

2

五、谈判小组推荐成交候选人情况

一标段

第一成交候选人:

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看792741R

地址:**市**区黄河路1号院1幢10层1001-1003号

联系人:张勇 联系方式:137****点击查看0105

成交金额:250000.00元

大写:贰拾伍万元整

第二成交候选人:

统一社会信用代码(身份证号码):914****点击查看****点击查看628947K

地址:**自贸试验区**片区(郑东)地润路19号1号楼5层501、512号

联系人:周艳歌 联系方式:151****点击查看7230

成交金额:460000.00元

大写:肆拾陆万元整

第三成交候选人:

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看975591H

地址:**市政六街5号3楼

联系人:** 联系方式:139****点击查看2562

成交金额:480000.00元

大写:肆拾捌万元整.

二标段

第一成交候选人:

统一社会信用代码:****点击查看0103MA9GMD3NOF

地址:**省**市**区马寨**佳南路7号院

联系人:徐宽洲 联系方式:155****点击查看2888

成交金额:220500.00元

大写:贰拾贰万零伍佰元整

第二成交候选人:

统一社会信用代码:****点击查看0100MA45H2X585

地址:****点击查看合实验区美创国际科技产业园B-6-5-03号

联系人:吴伊佳 联系方式:159****点击查看5387

成交金额:223500.00元

大写:贰拾贰万叁仟伍佰元整

第三成交候选人:

统一社会信用代码:****点击查看0105MA45MUHE3N

地址:****点击查看开发区航**路1768号中兴产业园二期4号楼1楼

联系人:李业宇 联系方式:177****点击查看5188

成交金额:347000.00元

大写:叁拾肆万柒仟元整

六、****点击查看小组确定成交人情况

一标段:

(一)成交人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看792741R

(三)地址:**市**区黄河路1号院1幢10层1001-1003号

(四)联系人:张勇 联系方式:137****点击查看0105

(五)成交金额250000.00元

(六)大写:贰拾伍万元整

二标段:

(一)成交人名称:

(二)统一社会信用代码:****点击查看0103MA9GMD3NOF

(三)地址:**省**市**区马寨**佳南路7号院

(四)联系人:徐宽洲 联系方式:155****点击查看2888

(五)成交金额:220500.00元

(六)大写:贰拾贰万零伍佰元整

七、****点击查看小组要求进行的澄清、说明或者补正

八、****点击查看小组成员更换

九、评标委员会成员

胡艳丽(组长)、李晓瑞、马仙芳(采购人代表)


****点击查看

2025年03月03日


附件(2)
评标公示(发布版).pdf
下载预览
评标报告.pdf
下载预览