[监理]大数据集团2025年零星工程建设项目监理(含项目管理)项目

[监理]大数据集团2025年零星工程建设项目监理(含项目管理)项目

江苏****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息600条

立即监控

[监理]****点击查看集团2025年零星工程建设项目监理(含项目管理)项目

信息发布时间:2025-03-04 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看集团2025年零星工程建设项目监理(含项目管理)项目

招标人:****点击查看
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(%)

工期(日历天)

****点击查看

****点击查看集团2025年零星工程建设项目监理(含项目管理)项目

****点击查看

王波

43

365

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

****点击查看**公司

项目管理负责人未按要求提供注册证书

公告开始时间:2025年3月4日 公告结束时间:2025年3月7日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中科****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 173.7