[海西州﹒德令哈市]2025年德令哈市农牧区人畜饮水维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒德令哈市]2025年德令哈市农牧区人畜饮水维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1054条

立即监控

[海西州﹒**市]2025年**市农牧区人畜饮水****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**市农牧区人畜饮水维修改造项目标段一施工

2025年**市农牧区人畜饮水维修改造项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年06月03日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看550
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看457
开标时间 2025年06月03日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2025年06月03日 公示结束时间 2025年06月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看168.650元 姓名:桓永玉
证书编号:青263****点击查看****点击查看50956
姓名:赖祖圣
证书编号:CX120****点击查看0800
205 合格/优良 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看506.280元 姓名:史加庆
证书编号:青263****点击查看****点击查看39914
姓名:祝红甲
证书编号:963****点击查看05532
205 合格/优良
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看937.180元 姓名:李**
证书编号:川251****点击查看****点击查看08912
姓名:李强
证书编号:****点击查看798
205 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未按照招标文件1.4.1项第7条要求,提供财务人员。
备注:如有异议,请向德令****点击查看招投标办公室反映,联系电话:0977-****点击查看108。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海坤马业绩.pdf
下载预览
四川和安业绩.pdf
下载预览
青海九地业绩.pdf
下载预览