建湖县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年水表更换工程评标结果公示

建湖县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年水表更换工程评标结果公示

发布于 2025-09-12
江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

**县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年水表更换工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年水表更换工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看828.28 合格 100

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 万加俊 苏232****点击查看20497

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未提供关于水表及流量计的承诺书
2 ****点击查看**公司 项目负责人未提供社保证明材料

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看819.18 95.158 0 0 95.158
2 ****点击查看公司 ****点击查看674.54 93.75 0 0 93.75
3 ****点击查看**公司 ****点击查看552.32 93.678 0 0 93.678
4 ****点击查看公司 ****点击查看345.71 92.445 0 0 92.445
5 **传尚****点击查看公司 ****点击查看098.14 93.582 0 0 93.582
6 ****点击查看**公司 ****点击查看800.01 93.156 0 0 93.156
7 ****点击查看公司 ****点击查看646.60 95.067 0 0 95.067
8 ****点击查看公司 ****点击查看538.00 92.906 0 0 92.906
9 ****点击查看公司 ****点击查看856.15 93.877 0 0 93.877
10 ****点击查看**公司 ****点击查看176.33 93.953 0 0 93.953
11 ****点击查看**公司 ****点击查看766.54 94.086 0 0 94.086
12 盐****点击查看公司 ****点击查看994.97 92.65 0 0 92.65
13 ****点击查看公司 ****点击查看180.46 93.953 0 0 93.953
14 ****点击查看 ****点击查看828.28 95.422 0 0 95.422
15 ****点击查看公司 ****点击查看711.14 94.858 0 0 94.858

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月12日至 2025年09月15日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月12日