
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县坎北街道二坎老厂房改扩建工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县坎北街道二坎老厂房改扩建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看628.44 | 合格 | 80 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 许伟 | 二级建造师苏232****点击查看05529 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 1 | 1 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 安全生产许可证过期。 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人社保不符合要求。 |
3 | ****点击查看公司 | 项目负责人社保不符合要求。 |
4 | 福****点击查看公司 | 缺建造师证书。 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人投标承诺函未填项目负责人电话号码。 |
6 | ****点击查看**公司 | 项目负责人社保不符合要求。 |
7 | ****点击查看**公司 | 无建造师证书。 |
8 | ****点击查看**公司 | 项目负责人社保不符合要求。 |
9 | ****点击查看**公司 | 法定代表人承诺函无法定代表人签字。 |
10 | ****点击查看**公司 | 投标函未盖投标人公章;项目负责人投标通承诺函不符合要求。 |
11 | ****点击查看公司 | 项目负责人社保不符合要求。 |
12 | ****点击查看**公司 | 法定代表人投标承诺函法定代表人未签字。 |
13 | **瑞****点击查看公司 | 项目负责人社保不符合要求。 |
14 | ****点击查看**公司 | 缺少二级建造师证书。 |
15 | ****点击查看**公司 | 与**纪****点击查看公司IP地址一致 |
16 | **纪****点击查看公司 | 与****点击查看**公司IP地址一致 |
17 | ****点击查看**公司 | 承诺函内容不全。 |
18 | ****点击查看**公司 | 项目负责人社保不符合要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看313.92 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看290.30 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看566.79 | 0 | 0 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看783.61 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看828.39 | 0 | 0 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看781.54 | 0 | 0 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看712.47 | 0 | 0 | 8 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看158.79 | 0 | 0 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看850.50 | 0 | 0 | 10 | **康****点击查看公司 | ****点击查看430.38 | 0 | 0 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看292.37 | 0 | 0 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看626.84 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看827.89 | 0 | 0 | 14 | **宝****点击查看公司 | ****点击查看980.80 | 0 | 0 | 15 | **双****点击查看公司 | ****点击查看618.00 | 0 | 0 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看113.74 | 0 | 0 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看365.66 | 0 | 0 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看342.63 | 0 | 0 | 19 | ****点击查看公司 | ****点击查看150.33 | 0 | 0 | 20 | ****点击查看公司 | ****点击查看331.27 | 0 | 0 | 21 | ****点击查看公司 | ****点击查看122.77 | 0 | 0 | 22 | 中赣建筑****点击查看公司 | ****点击查看228.68 | 0 | 0 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看438.00 | 0 | 0 | 24 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看428.29 | 0 | 0 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看080.42 | 0 | 0 | 26 | **丰泰****点击查看公司 | ****点击查看700.25 | 0 | 0 | 27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看961.52 | 0 | 0 | 28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看296.14 | 0 | 0 | 29 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看804.42 | 0 | 0 | 30 | ****点击查看公司 | ****点击查看631.16 | 0 | 0 | 31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看221.51 | 0 | 0 | 32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看276.57 | 0 | 0 | 33 | ****点击查看公司 | ****点击查看330.85 | 0 | 0 | 34 | ****点击查看公司 | ****点击查看446.09 | 0 | 0 | 35 | ****点击查看公司 | ****点击查看978.02 | 0 | 0 | 36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看537.50 | 0 | 0 | 37 | ****点击查看 | ****点击查看628.44 | 0 | 0 | 38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看919.52 | 0 | 0 | 39 | 南炬建筑****点击查看公司 | ****点击查看850.88 | 0 | 0 | 40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看610.76 | 0 | 0 | 41 | **省****点击查看**公司 | ****点击查看065.99 | 0 | 0 | 42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看634.94 | 0 | 0 | 43 | **亿****点击查看公司 | ****点击查看576.00 | 0 | 0 | 44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看199.83 | 0 | 0 | 45 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 | 46 | ****点击查看公司 | ****点击查看982.55 | 0 | 0 | 47 | ****点击查看**公司 | ****点击查看246.93 | 0 | 0 | 48 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看765.35 | 0 | 0 | 49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看247.79 | 0 | 0 | 50 | ****点击查看公司 | ****点击查看920.78 | 0 | 0 | 51 | ****点击查看公司 | ****点击查看242.20 | 0 | 0 | 52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看004.41 | 0 | 0 | 53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看429.03 | 0 | 0 | 54 | ****点击查看**公司 | ****点击查看601.84 | 0 | 0 | 55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看342.00 | 0 | 0 | 56 | ****点击查看公司 | ****点击查看917.59 | 0 | 0 | 57 | **申****点击查看公司 | ****点击查看239.46 | 0 | 0 | 58 | ****点击查看**公司 | ****点击查看652.58 | 0 | 0 | 59 | ****点击查看**公司 | ****点击查看512.90 | 0 | 0 | 60 | **海****点击查看公司 | ****点击查看577.65 | 0 | 0 | 61 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看653.88 | 0 | 0 | 62 | ****点击查看**公司 | ****点击查看888.70 | 0 | 0 | 63 | ****点击查看**公司 | ****点击查看389.09 | 0 | 0 | 64 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看567.53 | 0 | 0 | 65 | ****点击查看**公司 | ****点击查看229.98 | 0 | 0 | 66 | ****点击查看**公司 | ****点击查看758.38 | 0 | 0 | 67 | **鸿****点击查看公司 | ****点击查看288.40 | 0 | 0 | 68 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看127.88 | 0 | 0 | 69 | **太悦****点击查看公司 | ****点击查看127.20 | 0 | 0 | 70 | ****点击查看**公司 | ****点击查看218.30 | 0 | 0 | 71 | **金****点击查看公司 | ****点击查看697.91 | 0 | 0 | 72 | ****点击查看公司 | ****点击查看767.60 | 0 | 0 | 73 | ****点击查看**公司 | ****点击查看985.95 | 0 | 0 | 74 | **市****点击查看公司 | ****点击查看735.47 | 0 | 0 | 75 | ****点击查看**公司 | ****点击查看914.77 | 0 | 0 | 76 | ****点击查看公司 | ****点击查看576.00 | 0 | 0 | 77 | **艾****点击查看公司 | ****点击查看787.10 | 0 | 0 | 78 | ****点击查看**公司 | ****点击查看115.30 | 0 | 0 | 79 | ****点击查看**公司 | ****点击查看971.52 | 0 | 0 | 80 | ****点击查看公司 | ****点击查看361.62 | 0 | 0 | 81 | ****点击查看**公司 | ****点击查看238.76 | 0 | 0 | 82 | ****点击查看**公司 | ****点击查看114.66 | 0 | 0 | 83 | **省****点击查看公司 | ****点击查看872.18 | 0 | 0 | 84 | 江****点击查看公司 | ****点击查看054.30 | 0 | 0 | 85 | ****点击查看公司 | ****点击查看338.55 | 0 | 0 | 86 | ****点击查看**公司 | ****点击查看666.78 | 0 | 0 | 87 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看430.28 | 0 | 0 | 88 | ****点击查看**公司 | ****点击查看316.98 | 0 | 0 | 89 | ****点击查看公司 | ****点击查看827.72 | 0 | 0 | 90 | 福****点击查看集团有限公司 | ****点击查看269.38 | 0 | 0 | 91 | ****点击查看公司 | ****点击查看015.76 | 0 | 0 | 92 | ****点击查看**公司 | ****点击查看732.48 | 0 | 0 | 93 | ****点击查看**公司 | ****点击查看474.25 | 0 | 0 | 94 | **诚****点击查看公司 | ****点击查看542.05 | 0 | 0 | 95 | ****点击查看**公司 | ****点击查看215.56 | 0 | 0 | 96 | ****点击查看公司 | ****点击查看999.49 | 0 | 0 | 97 | ****点击查看**公司 | ****点击查看159.40 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
**县坎北街道二坎老厂房改扩建工程
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,**县坎北街道二坎老厂房改扩建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:****点击查看
报价:****点击查看628.44元
工期:80日历天
项目负责人:许伟
证书编号:苏232****点击查看05529
本中标候选人公示期自2024年11月4日起至2024年11月7日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 联系人:刘女士 联系电话:195****点击查看8468,地址:****点击查看工业园北区C幢214室 。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标投标单位名单及原因:
****点击查看**公司 与**纪****点击查看公司IP地址一致
**纪****点击查看公司 与****点击查看**公司IP地址一致
****点击查看**公司 法定代表人投标承诺函不符合招标文件要求
****点击查看**公司 承诺函不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目负责人承诺函不符合招标文件要求
****点击查看公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
****点击查看公司 企业安全许可证过期
****点击查看**公司 项目负责人承诺函不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未提供项目负责人注册建造师资格证书
****点击查看**公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
****点击查看公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
**瑞****点击查看公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
福****点击查看公司 未提供项目负责人注册建造师资格证书
****点击查看**公司 法定代表人承诺函不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未提供项目负责人注册建造师资格证书
****点击查看
2024年11月4日
八、备注
本评标结果公示期:2024年11月04日至 2024年11月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年11月04日