北湾科技双创园二期(科技母舰)电梯项目

北湾科技双创园二期(科技母舰)电梯项目

发布于 2025-09-10
安徽****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息152条

立即监控

项目名称

北湾科技双创园二期(科技母舰)电梯项目

项目编号

****点击查看

标段名称

北湾科技双创园二期(科技母舰)电梯项目

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看、****点击查看公司

地址

**省**市**区官陡街道九华北路715号、****点击查看区望京街道**市**区望京街10号院3号楼联络大厦7层

联系人及电话

赵工 0553-****点击查看303、韩庆通 151****点击查看3260

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**省**市**区紫云路888号

联系人及电话

何浪平、王兆峰 137****点击查看6590、173****点击查看0298

招标方式

公开招标

开标时间

2025年09月08日10:15

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

《中华人民**国特种设备生产许可证》,其中许可项目包含电梯制造(含安装、修理),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)A1级资质、曳引驱动载货电梯资质

投标报价

****点击查看8000元

项目负责人

孟强

工期

90日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:/

加分业绩:**市**新区云谷创新园工程BCD区电梯项目;明湖****点击查看基地项目电梯;六州雅园项目电梯采购与安装工程合同

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标资格响应条件

《中华人民**国特种设备生产许可证》,其中许可项目包含电梯制造(含安装、修理),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)A1级资质、曳引驱动载货电梯资质

投标报价

****点击查看0000元

项目负责人

王兴松

工期

90日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:/

加分业绩:**循环经济示范园奔图智造标准化厂房项目;**市**护城河及周边区域灾后重建项目电梯采购与安装工程2标段;姬家庄、亓家庄**村改造村民安置用房项目电梯设备采购及安装合同;****点击查看集团有限公司**地区职工宿舍电梯更新A01标段采购项目

第三中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标资格响应条件

《中华人民**国特种设备生产许可证》,其中许可项目包含电梯制造(含安装、修理),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)A1级资质、曳引驱动载货电梯资质

投标报价

****点击查看7000元

项目负责人

姜子红

工期

90日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:/

加分业绩:星展广场项目电梯设备采购及安装;**市**区太安圩安置房二期工程项目电梯采购及安装

评标被否决单位及原因

1.****点击查看公司:工期不满足招标文件要求,初步评审不通过;

2.****点击查看公司:该单位未按招标文件投标函格式要求正确填写招标人名称,初步评审不通过;

3.****点击查看**公司:该单位未按招标文件要求提交企业资质,初步评审不通过;

4.****点击查看公司:该单位未按招标文件授权委托书格式要求正确提供授权代表身份证材料,初步评审不通过;

5.****点击查看**公司:该单位投标文件存在不唯一报价,且未在投标文件申明以何为准,初步评审不通过

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1.抽取的系数:无

2.样本值单位:****点击查看**公司、安****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**凯特****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、蚌****点击查看公司、**伟****点击查看公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司(计算评标基准价时,去除样本值单位中两个最高及最低投标报价)

3.评标基准价:****点击查看5385.5元

4.其他:上述中标候选人“工期:90日历天”均指“每批次电梯设备90日历天”。

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。

2.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔2018〕11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3.异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

3.1异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

3.2有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。


中标候选人公示****点击查看0910.pdf

评标得分一览表.pdf

附件(2)
中标候选人公示20250910.pdf
下载预览
评标得分一览表.pdf
下载预览