[海西州﹒都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒**县]海西州**县供水管网完善工程(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**县供水管网完善工程(一期)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看982
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看433
开标时间 2025年06月23日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看**公司 详见附件 ****点击查看549.080元 姓名:代国斌
证书编号:青263****点击查看54217(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 见公告附件
第2名 **嘉航****点击查看公司 详见附件 ****点击查看502.060元 姓名:马永鸿
证书编号:青263****点击查看56201(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第3名 ****点击查看**公司 详见附件 ****点击查看515.180元 姓名:李忠林
证书编号:青263****点击查看56199(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 技术负责人未提供有效的安全考核证书
评标委员会名单
招标人代表: 张丽;周长宝
省综合评标专家库抽取专家: 朱生良;余敬泰;巨迎梅;孟良存;周志华
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看982。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海博进建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海万君建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海嘉航建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览