您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目(方案设计、初步设计、施工图设计)
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目(方案设计、初步设计、施工图设计)
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目(方案设计、初步设计、施工图设计)
公告-招标公告
北京
-
北京
- 海淀区
发布于 2026-07-14
项目名称 开标地点 开标时间
****
点击查看
学校及幼儿园**项目(方案设计、初步设计、施工图设计)
6开标室
2026-07-14 10:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目(监理)监理资格预审公告
2026-09-01
公告
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目施工资格预审公告
2026-08-19
公告
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目(勘察)招标公告
2026-08-03
结果
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告
2026-07-27
结果
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
2026-06-24
公告
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告
2026-06-23
预告
朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目
2026-06-23
审批
关于朱房九年一贯制学校及幼儿园新建项目方案的公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
置业公司北京昌平中心西区园区管廊下沉维修及供暖、消防、给水管道更换,园区路面沉降维修,园区木栈道更换项目公开招标项目招标公告
•
北京金隅加气混凝土有限责任公司首都医科大学新校区(校本部)项目) 五标 DX000509-0004地块(办公综合楼等15项)项目蒸压加气混凝土条板工程AAC隔墙板安装询比价
•
房山区良乡大学城拓展东区10号地土地一级开发项目良辰路、天宝东路和佳辰街代征道路工程及给水、再生水、雨水、污水、燃气和热力管线工程(第一标段)--混凝土1
•
延庆新城纵二路(横二路-横一路)道路工程--钢筋混凝土管
•
宝冶钢构-北工大项目-劳务分包-钢结构安装2标工程
•
中国原子能科学研究院堆本体重混凝土拆除设备采购[CIAE-XJD-26-01169]第1次变更公告
•
树村8号地置换集体产业项目(绿隔产业用房1#楼等6项) --加气混凝土砌块采购工程
•
垡头西路(祁家庄东路-垡头南路)道路工程(勘察)招标公告
•
云岗路西延(南宫滨河路-灵湖路)热力管线项目(1标段)(更正)
•
门头沟区城子街道部分老旧小区管线类基础设施更新项目(初步设计、施工图设计)招标公告