您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
(招标)玉溪市精神卫生中心建设项目设计采购施工总承包(EPC).BZBJ
(招标)玉溪市精神卫生中心建设项目设计采购施工总承包(EPC).BZBJ
(招标)玉溪市精神卫生中心建设项目设计采购施工总承包(EPC).BZBJ
变更-信息变更
云南
-
玉溪
发布于 2026-08-28
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
200,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
详见招标文件
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
详见招标文件
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
玉溪市精神卫生中心建设项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告
2026-08-24
公告
玉溪市精神卫生中心建设项目设计采购施工总承包(EPC)
2026-07-10
预告
玉溪市精神卫生中心建设项目设计采购施工总承包(EPC)招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
(保山冷链物流产业园项目(一期)EPC工程总承包水电安装、装修装饰工程 (混凝土材料)采购
•
大渡河公司旭龙水电站施工期生态环境保护监督管理及综合服务公开招标项目招标公告
•
大渡河公司旭龙水电站排水系统水泵及附属设备采购公开招标项目招标公告
•
管理用房屋顶渗漏水修复工程(二次)询比采购公告
•
富砚高速就地热再生工程沥青混凝土采购
•
中国铁路昆明局集团有限公司昆明局集团有限公司昆明南工务段动车所增设检修地沟工程施工(单价承包)采购公告
•
盈江县第一高级中学学生宿舍楼建设项目施工图设计与施工总承包招标
•
中国一冶交通分公司临空产业园片区C4-04-01 号地块保障性租赁住房项目电梯设备采购及安装(CG2026-0459HG)
•
C30混凝土
•
云南众高工程咨询有限公司关于种质资源圃(标样库)及分子实验室改造提升竞争性磋商公告