青海某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示

青海某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息74条

立即监控

招标人 **某单位 招标人联系电话 136****点击查看5651
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看150
开标时间 2025年03月31日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2025年04月01日 公示结束时间 2025年04月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应招标文件 582859.740元 姓名:罗晓成证书编号:青263****点击查看55063 60 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应招标文件 585083.820元 姓名:戴修平证书编号:青133****点击查看****点击查看17301 60 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应招标文件 587289.570元 姓名:康贵虎证书编号:青263****点击查看****点击查看00139 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 税收不符合要求
****点击查看**公司 无质检员
**正亨****点击查看公司 21年、22年财务报表未提供;投标有效期不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 曹靓
省综合评标专家库抽取专家: 黄国林;白新兰;穆云杰;徐响玉
备注:如有异议,****点击查看某单位反映,联系电话:0971-****点击查看328。




附件(4)
附件_495768076_315337170.pdf
下载预览
附件_495768076_315337164.pdf
下载预览
附件_495768076_315337169.pdf
下载预览
附件_495768076_315337167.pdf
下载预览