2025年G315线老茫崖至油沙山段公路养护工程YHSG1标段施工中标候选人公示

2025年G315线老茫崖至油沙山段公路养护工程YHSG1标段施工中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息255条

立即监控

项目名称

2025年G315线老**至油沙山段公路养护工程

招标编号

****点击查看

招标人名称

****点击查看

联系电话

0977-****点击查看308

代理机构名称

****点击查看

联系电话

0971-****点击查看667

开标时间

2025年04月15日09时00分

开标地点

青****点击查看管理局一号开标室

公示期限

2025年04月16日~2025年04月19日

第一中标候选人

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看9836.00

施工工期

183日历天

企业业绩

G572**至**公路茶卡至察汗诺段工程

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。

安全目标

满足国家、省级交通运输主管部门及招标人的相关规定。

项目经理

刘国仓

注册证书号码

青163****点击查看****点击查看00376

项目经理业绩

省道224线**沟兵站109岔口至**段公路改建工程路面及交通安全设施(EZLM-1标)

项目总工

谷勇海

项目总工业绩

省道224线**沟兵站109岔口至**段公路改建工程路面及交通安全设施(EZLM-1标)

第二中标候选人

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看4837.00

施工工期

183日历天

企业业绩

**省牙什尕至**公路工程吾屯至**县城连接线工程施工

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。

安全目标

满足国家、省级交通运输主管部门及招标人的相关规定。

项目经理

周 彬

注册证书号码

青163****点击查看****点击查看00496

项目经理业绩

**省牙什尕至**公路工程吾屯至**县城连接线工程施工

项目总工

包坎琸

项目总工业绩

**省牙什尕至**公路工程吾屯至**县城连接线工程施工

第三中标候选人

**省果洛****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看1841.32

施工工期

183日历天

企业业绩

G227****点击查看水库至扁都口(省界)段养护工程A合同段

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。

安全目标

满足国家、省级交通运输主管部门及招标人的相关规定。

项目经理

何兴华

注册证书号码

青163****点击查看****点击查看00318

项目经理业绩

G227****点击查看水库至扁都口(省界)段养护工程A合同段

项目总工

黎瑞环

项目总工业绩

G227****点击查看水库至扁都口(省界)段养护工程A合同段

被否决

投标单位

单位名称

被否决原因

**省****点击查看**公司

投标人递交的投标保证金,未按招标文件规定的格式填写。

**省海西****点击查看公司

根据本项目招标文件评标办法前附表3.2.4条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。

**庆华****点击查看公司

根据本项目招标文件评标办法前附表3.2.4条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。

**省****点击查看**公司

根据本项目招标文件评标办法前附表3.2.4条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。

**省****点击查看**公司

根据本项目招标文件评标办法前附表3.2.4条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。

监督单位

****点击查看运输厅

电 话:0971-****点击查看612

附件(2)
附件_499705450_317727564.doc
下载预览
附件_499705450_317727565.pdf
下载预览