新宁县烟草专卖局(分公司)关于2025年烟站收购设施改造项目中标候选人信息公示表

新宁县烟草专卖局(分公司)关于2025年烟站收购设施改造项目中标候选人信息公示表

发布于 2025-06-09
湖南****公司
联系人联系人114个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉743人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息903条

立即监控

****点击查看**公司)关于2025年烟站收购设施改造项目中标候选人信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看**公司)关于2025年烟站收购设施改造项目评标工作已经结束,本招标项目采用经评审的最低投标价法。评标委员会依据招标文件规定推荐了以下3名排序中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期为公示之日起三个工作日。在公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议按相关法律法规以书面形式向招标人提出。

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区**街道**大道31号

联 系 人:蒋女士

电 话:151****点击查看1461

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**日欣1栋1单元1703

联 系 人:任倩(项目负责人)

电 话:0739-****点击查看333

监管部门:****点击查看****点击查看办公室

联系电话:0739-****点击查看223


中标候选人信息

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

460506.97

432758.99

430542.18

质量

符合现行国家有关规范及招标人验收要求,并达到合格标准

符合现行国家有关规范及招标人验收要求,并达到合格标准

符合现行国家有关规范及招标人验收要求,并达到合格标准

工期(天)

45

45

45

响应招标文件的资格能力和条件

响应

响应

响应

详细评审

得分情况

总分

85.42

4.96

2

业绩及信用

评审得分

5.42

4.96

2

投标报价

评审得分

80

0

0

项目经理姓名

马南坤

江飙

闫保华

证书名称及专业

建筑工程

注册二级建造师

建筑工程

注册二级建造师

建筑工程

注册一级建造师

证书编号

湘243****点击查看09053

湘**B(2019)****点击查看818

湘243****点击查看62124

湘** B(2021)****点击查看448

豫141****点击查看****点击查看27815

豫** B(2023)****点击查看802

业绩

1、****点击查看公司阅江府建设项目;

2、****点击查看中学扩容提质建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包;

3、**市**区****点击查看社区呙家园老旧小区改造工程配套基础设施项目EPC总承包;

4、**市**区2021年小江湖街道、**街道、龙须塘街道城镇老旧小区改造项目(一片区)EPC工程

1、汇华世纪**三期工程;

2、**勇****点击查看公司厂区建设项目(一期)

/

投标担保信息

银行转账

银行转账

投标保函

被否决的投标人名称以及否决原因:新****点击查看**公司因投标报价低于成本,其报价无效被否决其投标。