青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**校区总图工程****点击查看体育场及体育场看台工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月18日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看471 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看071 | ||||
开标时间 | 2025年07月16日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月18日 | 公示结束时间 | 2025年07月21日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看600.870元 | 姓名:宋尔平 证书编号:青263****点击查看60737 | 320日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看643.160元 | 姓名:马合生 证书编号:青263****点击查看****点击查看00224 | 320日历天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看010.350元 | 姓名:李长娟 证书编号:青263****点击查看****点击查看00363 | 320日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人职称不符合要求, | ||||||
**市****点击查看公司 | 质量员岗位证,不符合要求, | ||||||
****点击查看**公司 | 质量员岗位证不符合要求 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
****点击查看公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计页数不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员李娇无社保证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理,安全考核B证过期,不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 企业无信用截图 | ||||||
****点击查看**集团有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂列金不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 无安全目标,不符合招标文件,投标人须知1.3.4的要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 进度计划表工期与招标文件不符,分项内容偏差 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组引用规范不正确 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工员社保不符要求,岗位证不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供进青备案, | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计页数不符合要求 | ||||||
**省****点击查看公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂列金不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂列金不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
**瑞****点击查看公司 | 财务报表不完整 | ||||||
**瓦岗寨生态****点击查看公司 | 无安全目标,不符合招标文件,投标人须知1.3.4的要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 无总平面布置图 | ||||||
****点击查看公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
****点击查看公司 | 无安全目标,不符合招标文件,投标人须知1.3.4的要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马元昶 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马芬兰;盛国燕;栾学群;赵志强 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看471。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。