政和经济开发区1号桥至2号桥之间围墙工程中标候选人公示

政和经济开发区1号桥至2号桥之间围墙工程中标候选人公示

发布于 2025-06-27
****点击查看开发区1号桥至2号桥之间围墙工程中标候选人公示
信息时间:2025-06-27
****点击查看开发区1号桥至2号桥之间围墙工程流标公告

致各投标人:

****点击查看开发区1号桥至2号桥之间围墙工程招标(项目编号:****点击查看)由于本批次招标项目中,否决1家,

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**世****点击查看公司

投标文件未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式、内容填写(未按照要求填写项目负责人姓名及其建造师注册编号内容)

因此不满足3家要求。根据相关法律法规及招标文件规定,项目业主单位决定重新组织招标。具体招标时间以后续发布招标公告为准。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年6月27日

附件(1)
中标候选人公示 (7).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 26 次; 共合作土建工程供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 磐誉****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 34.28
福建****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 172.36
凯辉****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2817.79