您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
中铁三局集团有限公司南京上元门过江通道项目工程自购物资集采商品混凝土中标候选人公示
中铁三局集团有限公司南京上元门过江通道项目工程自购物资集采商品混凝土中标候选人公示
中铁三局集团有限公司南京上元门过江通道项目工程自购物资集采商品混凝土中标候选人公示
结果-候选人公示
江苏
-
南京
发布于 2026-08-31
附件下载
附件(1)
附件_626907024_396564540.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过
2
次; 共合作土建工程供应商
1
个
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务:
土建工程
, 中标
21
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
19
次, 占比
90.48%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
2659.19
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-08-11
公告
中铁三局集团有限公司南京上元门过江通道项目工程自购物资集采商品混凝土
2026-07-17
公告
中铁三局集团有限公司南京上元门过江通道项目工程自购物资集采商品混凝土
2026-06-01
结果
中铁三局集团有限公司南京上元门过江通道项目工程自购物资集采商品混凝土中标结果公示
2026-05-19
结果
中铁三局集团有限公司南京上元门过江通道项目工程自购物资集采商品混凝土中标候选人公示
2026-04-29
公告
中铁三局集团有限公司南京上元门过江通道项目工程自购物资集采商品混凝土
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国一冶上海公司江苏省连云港市灌南县绿色金属表面处理产业园项目(一期)混凝土招标(CG2026-0433AG)中标结果公示
•
中国一冶上海公司江苏省连云港市灌南县绿色金属表面处理产业园项目(一期)混凝土招标(CG2026-0433AG)中标候选人公示
•
2026年岗埠农场社会事业项目--路桥维修改建工程(高桥北侧中沟桥工程)、河道清理及垃圾转运提升工程(人居环境整治项目、新建垃圾中转站压缩设备钢结构车棚及维修垃圾箱工程) 中标候选人公示
•
W2中国核建中核华兴城市发展事业部南京及周边项目混凝土砖框架采购采购结果公告
•
江苏高养2026年宿淮盐养护处路基脱空维修工程劳务协作项目成交结果公告
•
江苏卓汇重工项目腹地地基处理与土方回填工程—零星设备租赁--询价公告--成交结果公示
•
中铁建工集团有限公司绿色智能造船提升工程二标段项目商品混凝土竞争性谈判成交结果公示
•
广开智造园综合车间一、二钢结构屋面修缮工程(二次)终止公告
•
南区混凝土补充采购任务招标结果
•
苏州港张家港保税区工程有限公司江苏苏港运河船业有限公司新建桥西船台钢结构大棚工程项目土建劳务分包(重新采购)成交结果公告