【中标候选人公示】义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“山水宜居”村庄水环境提升项目中标候选人公示

【中标候选人公示】义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“山水宜居”村庄水环境提升项目中标候选人公示

发布于 2025-09-10
安徽****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1097条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“山水宜居”村庄水环境提升项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“山水宜居”村庄水环境提升项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

杨先生138****点击查看2032

建设单位联系地址

**市**区钟鸣镇街道

控制价(元)

****点击查看402.15

开标时间

2025年09月09日10时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

****点击查看637.64

****点击查看062.02

****点击查看161.78

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

沈长燕

吕超

丁军玲

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业二级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看04931

皖234****点击查看58068

皖234****点击查看03535

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

2025年09月10日至2025年09月12日

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司 废标原因:未按招标文件附录5资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求)的要求提供配备项目技术负责人和其他主要管理人员和技术人员的承诺。

****点击查看**公司 废标原因:未上传组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐工,联系电话:138****点击查看5630,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向****点击查看**管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

招标人(受理异议人):****点击查看

招标人电话:138****点击查看2032

招标人联系地址:**市**区钟鸣镇街道

招标代理机构:****点击查看

招标代理联系电话:138****点击查看5630

招标代理联系地址:**市绿源大市场三期17栋09号

日期:2025年09月10日

办理流程公开
全流程办理时长:0天1小时1分
当前环节办理时长:0天0小时45分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-10 10:38:20.0
提交用时:0天0小时17分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-10 10:46:12.0
提交用时:0天0小时8分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-10 10:48:19.0
提交用时:0天0小时2分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-10 11:18:57.0
提交用时:0天0小时31分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-09-10 11:22:26.0
提交用时:0天0小时4分
附件(4)
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览