北大荒集团黑龙江饶河农场2025年高标准农田建设项目二标段 废标公告[异常公告]

北大荒集团黑龙江饶河农场2025年高标准农田建设项目二标段 废标公告[异常公告]

发布于 2025-09-10
****点击查看集团****点击查看农场2025年高标准农田建设项目二标段 废标公告[异常公告]

废标公告

项目编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看农场2025年高标准农田建设项目二标段已于2025年9月10日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:****点击查看集团****点击查看农场2025年高标准农田建设项目二标段

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2025年9月10日至2025年9月11日

二、评审结论

由于有效投标人不足三家,项目作废标处理。

三、被否决情况

**海鹏****点击查看公司投标报价超过招标控制价(最高限价),投标文件被否决。

四、联系方式

1.招 标 人:****点击查看

地 址:**省双****点击查看农场

联 系 人:田女士

联系电话:0469-****点击查看700

2.招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区珠江路29号

联 系 人:蓝先生

联系电话:0451-****点击查看5710

3.监督部门:****点击查看集团有限公司发展战略部(粮食贸易流通部)

联系电话:0451-****点击查看6139

****点击查看(签章)

2025年9月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码