[西宁市﹒湟中区]湟中区国家现代农业产业园现代设施农业基地建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟中区]湟中区国家现代农业产业园现代设施农业基地建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2024-11-08
青海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息278条

立即监控

[**市﹒**区]**区国家现代农业产****点击查看基地建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**区国家现代农业产****点击查看基地建设项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年11月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看953
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看629
开标时间 2024年11月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2024年11月08日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足 ****点击查看852.500元 姓名:赵玉斌
证书编号:青263****点击查看53755
263 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看572.370元 姓名:侯英
证书编号:青263****点击查看****点击查看00710
263 合格
第3名 ****点击查看公司 满足 ****点击查看198.790元 姓名:李洁霖
证书编号:晋214****点击查看****点击查看85037
263 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 开标记录表未显示投标保证金保函
****点击查看**公司 开标记录表未显示投标保证金保函
评标委员会名单
招标人代表: 邵苏力
省综合评标专家库抽取专家: 陈鹏;韩晓磬;朱桂玲;郑书剑
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看953。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览