[峡江县]湖州公路(水流线至湖州大西头)湖州公路(水流线至湖州大西头)项目[中标候选人公示]

[峡江县]湖州公路(水流线至湖州大西头)湖州公路(水流线至湖州大西头)项目[中标候选人公示]

发布于 2025-08-28
江西****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息587条

立即监控

湖洲公路(水流线至湖洲大西头)项目中标候选人公示

湖洲公路(水流线至湖洲大西头)项目于2025年8月27日上午9:00****点击查看交易中心****点击查看中心进行公开招标,****点击查看委员会评审,现****点击查看一中标候选人公示如下:

排名

投标单位

投标报价(元)

项目经理

项目总工

质量要求

安全目标

****点击查看一中标候选人

****点击查看

****点击查看780.00

姓名

舒俊翔

姓名

龚斌

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

不发生一般及以上安全生产事故

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

赣236****点击查看****点击查看03242

证书编号

360****点击查看200446

B 证

赣交安B19G00020

公示期为2025年8月28日至2025年8月31日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

****点击查看公司

拟派人员未按招标文件要求提供继续6个月社保。

2

**市****点击查看公司

未提供**市“吉薪即付”承诺函。

3

****点击查看公司

投标函附录质量保证金金额不符合招标文件。

4

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标函和投标函附录。

5

****点击查看公司

总工提供的社保不符合招标文件要求。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:****点击查看交通运输局

地址:**省**市**县百花路8号

电话:0796-****点击查看169

传真:/

邮政编码:331500

举报时效为 2025年8月31日下午17:00前。

****点击查看

2025年8月28日


附件(1)
附件_533912142_338574842.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 8 次; 共合作土建工程供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 160.3
江西****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 39.23
南昌****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 425.02