2024年度地下水超采综合治理昌黎县海水入侵防治项目闸门及启闭机采购中标候选人公示

2024年度地下水超采综合治理昌黎县海水入侵防治项目闸门及启闭机采购中标候选人公示

发布于 2024-12-02
河北****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息784条

立即监控

标段:2024年度地下水超采综合治理**县海水入侵防治项目闸门及启闭机采购设备采购

所属专业:水利水电工程

所属地区:**市**县

开标时间:2024年11月29日

开标地点:****点击查看**交易中心

公示开始日期:2024年12月02日

公示截止日期:2024年12月04日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

交货期

(日历天)

1

****点击查看

****点击查看850.00

****点击查看850.00

满足国家相关部门的原材料检验合格标准及业主原材料检验合格标准

30

2

衡****点击查看公司

****点击查看520

****点击查看520

满足国家相关部门的原材料检验合格标准及业主原材料检验合格标准

30

3

****点击查看**公司

****点击查看200

****点击查看200

满足国家相关部门的原材料检验合格标准及业主原材料检验合格标准

30

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

李亚飞

/

/

/

2

衡****点击查看公司

张卓伦

/

/

/

3

****点击查看**公司

陈衬

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

衡****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额(元)

1

****点击查看

**伊通县

**省****点击查看公司

2024.7.30

138000

2

****点击查看

**市江河****点击查看公司启闭机闸门采购项目

**市江河****点击查看公司

2023.5.11

246500

3

****点击查看

**中禹****点击查看公司启闭机、闸门采购项目

**中禹****点击查看公司

2023.****点击查看.2

558000

4

****点击查看

**铭瑞****点击查看公司启闭机、闸门采购项目

**铭瑞****点击查看公司

2024.1.28

413500

5

****点击查看

****点击查看**公司****点击查看泵站闸门井项目

****点击查看**公司

2022.3.16

222000

6

****点击查看

**省**市**市响石镇鑫华府项目

**远****点击查看公司

2024.3.11

917000

7

****点击查看

**中创****点击查看公司****点击查看公司供货项目

**中创****点击查看公司****点击查看公司

2023.6.19

800000

8

****点击查看

****点击查看公司**省**市**县项目

****点击查看公司

2024.8.10

****点击查看970.5

9

****点击查看

****点击查看**公司液压钢坝及启闭机采购项目

****点击查看**公司

2023.9.18

250000

10

****点击查看

**县柴桥港水闸重建工程

****点击查看公司****点击查看公司

2024.9.22

****点击查看000

11

衡****点击查看公司

水利机械产品购销合同

****点击查看水利****点击查看公司

2023.7.20

****点击查看560

12

衡****点击查看公司

闸门启闭机采购合同

****点击查看**公司

2023.****点击查看.14

****点击查看350

13

衡****点击查看公司

**鲁北****点击查看公司齐庄北沟、利民六五段闸门及手电两用启闭机采购及安装项目

**鲁北****点击查看公司

2023.****点击查看.6

****点击查看000

14

衡****点击查看公司

**水库除险加固工程(一标段)施工启闭机设备采购

清****点击查看水库****点击查看管理处****点击查看**公司

2022.8.19

****点击查看500

15

衡****点击查看公司

钢闸门、启闭机设备采购

****点击查看公司

2023.5.18

536000

16

****点击查看**公司

**县蕲水灌区**扩建工程闸门启闭机采购项目

中化学****点击查看公司

2022.****点击查看.30

****点击查看900

17

****点击查看**公司

**省尊村灌区续建配套与现代化改造2022.度项目--闸门设备采购标

运****点击查看服务中心

2022.8.5

****点击查看890

18

****点击查看**公司

卫河干流(淇门-徐万仓)治理工程卫河道口至大刘村生产桥河段治理工程闸门启闭机采购项目

****点击查看集团有限公司

2022.9.2

****点击查看475

19

****点击查看**公司

**市滏阳**环至**口段河道治理工程2020年项目

****点击查看工程处

2021.****点击查看.2

****点击查看145

20

****点击查看**公司

农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)工程项目

****点击查看集团有限公司

2021.****点击查看.11

449010元

21

****点击查看**公司

**市随中灌区续建配套与现代化改造工程一期(项目名称)第7标段(标段名称)金属结构设备采购

随****点击查看服务中心

2024.7.27

****点击查看060

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**县****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

****点击查看**公司

7.50

7.50

7.50

7.50

7.50

4

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

衡****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

6

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

****点击查看**公司

7.50

7.50

7.50

7.50

7.50

8

**县****点击查看公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

9

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**县****点击查看公司

36.20

35.50

39.00

37.40

39.88

2

****点击查看**公司

32.70

31.00

34.00

35.50

38.81

3

****点击查看**公司

33.40

29.80

38.50

36.13

38.99

4

衡****点击查看公司

42.80

43.50

44.00

39.10

43.89

5

****点击查看**公司

34.50

28.50

37.50

36.00

38.92

6

**县****点击查看公司

33.00

30.30

40.00

35.63

38.86

7

****点击查看

46.30

44.30

44.00

39.00

43.36

8

****点击查看**公司

39.50

38.80

44.00

38.30

40.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**县****点击查看公司

39.65

87.25

2

****点击查看**公司

39.15

83.55

3

****点击查看**公司

39.17

82.03

4

衡****点击查看公司

39.41

92.07

5

****点击查看**公司

39.43

84.51

6

**县****点击查看公司

39.20

79.76

7

****点击查看

38.95

92.34

8

****点击查看**公司

37.69

87.99

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供委托代理人养老保险证明,形式评审不通过

2

**中水****点击查看公司

未提供委托代理人养老保险证明,形式评审不通过

3

****点击查看**公司

暗标部分出现投标人名称,不符合暗标编制要求,投标文件作否决投标处理

4

****点击查看**公司

暗标部分出现其他可能被辨别出投标人身份的信息,投标文件作否决投标处理

7.提出异议的渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:****点击查看;联系人:尤常磊;电话:135****点击查看4026;传真:0335-****点击查看198;邮箱:****点击查看@163.com。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人:****点击查看、****点击查看集团有限公司

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县

地址:****点击查看开发区腾飞路16-1号3层

联系人:胡浩平、李阳

联系人:尤常磊、任静

电话:0335-****点击查看295

电话:135****点击查看4026、182****点击查看7728

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:全部投标单位:**县****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、衡****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看机械厂、****点击查看**公司、**县****点击查看公司、**中水****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司