新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部建筑装饰与安装及外网、绿化工程专业分包采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部建筑装饰与安装及外网、绿化工程专业分包采购项目成交结果公示

发布于 2025-08-06
长沙****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

****点击查看建筑装饰与安装及外网、绿化工程专业分包采购项目成交结果公示
发布时间:2025-08-06 12:03:12
正文

****点击查看建筑装饰与安装及外网、绿化工程专业分包采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年8月5日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看5389.11 96.30
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看8358.88 95.58
第三成交候选人 **鸿华****点击查看公司 ****点击查看7711.14 95.43

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **基础****点击查看公司 报价超过限价 第二章第3.2款规定
2 **正信****点击查看公司 报价表中部分子分项工程量与询比采购文件提供固化清单中工程量不符 第二章第3.2款规定

3. 公示期

2025年8月7日至2025年8月11日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:郭志涛

联系电话:159****点击查看2476

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话0991-****点击查看893

纪检监察:****点击查看集团****点击查看公司纪检监察

联系电话:0991-****点击查看817

****点击查看

2025年8月6日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部建筑装饰与安装及外网、绿化工程专业分包采购项目成交结果公示.pdf
下载预览