[大溪镇]温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目中标公示

[大溪镇]温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目中标公示

发布于 2025-08-20
诸暨****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

**市大溪镇**街村沿河漫步道项目已于2025年8月20日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称**市大溪镇**街村沿河漫步道项目招标人****点击查看代理机构****点击查看代理人员凌财福招标方式公开招标公示时间2025年8月21日至2025年8月25日异议受理单位****点击查看联系电话139****点击查看5161中标候选人情况名次中标候选人项目负责人(项目经理)投标报价(元)工期(日历天)1****点击查看吾强新947703.88902****点击查看公司张媛947703.8890无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据1****点击查看公司未提供基本账户许可证根据评标办法3.5.1.3条款,作无效标处理。2