G1310022500022011廊坊市云风数据中心三期项目中标候选人公示

G1310022500022011廊坊市云风数据中心三期项目中标候选人公示

发布于 2025-03-04
中旺****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

****点击查看2011****点击查看中心三期项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

****点击查看中心三期项目机电EPC工程监理(二次)


标段:****点击查看中心三期项目机电EPC工程监理(二次)

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-02-27

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-03-05

公示截止日期:2025-03-07

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 201天
2 中****点击查看公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 201天
3 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 201天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 林发才 高级工程师 注册监理工程师 ****点击查看6184
2 中****点击查看公司 曹春勇 高级工程师 注册监理工程师 ****点击查看1648
3 ****点击查看****点击查看公司 魏** 高级工程师 注册监理工程师 ****点击查看3381

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 中****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 中****点击查看公司 **合盈金融数据科技产业园项目(二期第三阶段)项目 **合盈****点击查看公司 2022-04-30 ****点击查看000
2 中****点击查看公司 前海****点击查看数据中心机房工程监理 **市****点击查看集团有限公司 2022-11-15 ****点击查看980
3 ****点击查看****点击查看公司 中国联通雄安互联网产业园项目**一期 联通雄****点击查看公司 2022-05-23 ****点击查看522.22
4 ****点击查看 ****点击查看学院**校区三期工程建设项目工程 ****点击查看学院 2022-03-08 ****点击查看240
5 ****点击查看 ****点击查看中心****点击查看党校新校区建设项目) **经开****点击查看公司 2021-12-02 ****点击查看556

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 中****点击查看公司 曹春勇 **合盈金融数据科技产业园项目(二期第三阶段)项目 **合盈****点击查看公司 2022-04-30 ****点击查看000
2 ****点击查看****点击查看公司 魏** 中国联通雄安互联网产业园项目**一期 联通雄****点击查看公司 2022-05-23 ****点击查看522.22
3 ****点击查看 林发才 航空发动机、燃气轮机用特种合金环锻件精密制造产业园建设项目监理 **德兰航宇****点击查看公司 2020-09-18 ****点击查看227.2

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

10.5

11.5

11.5

10.24

11.5

9.5

11

2

中****点击查看公司

10.02

11.3

9.3

10

11

8

9

3

****点击查看****点击查看公司

8.8

10

7.9

9.68

9

6.5

8

4

**同创****点击查看公司

9.02

9.3

8.6

8.89

9

6

8

5

博科****点击查看公司

7

9

6.5

7.8

8

4.5

6

6

****点击查看集团有限公司

9

9.8

8

8.6

9

7

8

7

中新****点击查看公司

8.5

8.6

8.5

8.13

8

6

8

8

**市驰****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

60.91

64.7

59.4

54.93

68.7

55

61

2

中****点击查看公司

60.92

58.7

61.6

55.42

60.9

54

53.5

3

****点击查看****点击查看公司

62.51

53.9

53.3

57.04

54.1

53

38

4

**同创****点击查看公司

62.92

51.4

52.7

55.97

52.8

49.5

37

5

博科****点击查看公司

61.32

48.6

49.3

56.42

47.35

45.5

28

6

****点击查看集团有限公司

59.76

48

48.5

55.43

46.53

44.5

28

7

中新****点击查看公司

59.5

46.4

46.1

56.13

45.9

43

30

8

**市驰****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

9.42

83.57

2

中****点击查看公司

9.65

80.5

3

****点击查看****点击查看公司

8.16

74.11

4

**同创****点击查看公司

8.75

72.92

5

博科****点击查看公司

9.78

69.27

6

****点击查看集团有限公司

9.09

69.2

7

中新****点击查看公司

8.98

67.72

8

**市驰****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市驰****点击查看公司

投标人未按照招标文件的要求提供投标保证金的

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区龙河高新技术产业区富康道91号

地址:**省**市**区金光道40-1号

联系人:赵工

联系人:李梓赫

电话:187****点击查看8710

电话:0316-****点击查看108

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

-

相关附件:
监理四方签到表.pdf
监理评标报告(2).pdf
附件