您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明
结果-废标公告
全国
发布于 2025-08-04
各报价单位:
东北石油局项目ZTDQ-DBSYJ-XJCG****
点击查看
005挡烟垂壁询价采购,于2025年7月31日揭价,各单位报价超出询价人可接受范围,现予以废标。
本项目-招标进度跟踪
2025-08-07
公告
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁二次询价的公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
内蒙古交通集团兴泰建工有限公司关于科技产业园EPC总承包项目土方工程补充协议供应商确定的公示
•
黑龙江省龙冠混凝土制品工业有限公司阿城分公司一重肇东风电项目混凝土打灰劳务废标/流标公告
•
黑龙江省龙冠混凝土制品工业有限公司阿城分公司一重肇东风电项目钢筋线绑筋劳务废标/流标公告
•
黑龙江浚泽经贸有限责任公司-富锦市2024农村公路提质工程项目A1标段-沥青混凝土竞价采购废标/流标公告
•
中铁十局集团有限公司雄安片区蒸压加气混凝土砌块、自保温蒸压加气混凝土砌块、蒸压轻质砂加气混凝土(AAC)墙板集中采购中标候选人公示
•
喀什太和钢结构有限公司年产20000吨铁塔加工项目
•
兰州市七里河区龚家湾街道2025年城镇老旧小区改造项目监理招标公告-中标结果公示
•
中铁十一局集团有限公司阿克苏地区柯坪县 2024 年保障性安居工程建设项目经理部脚手架询价租赁采购结果公示
•
中铁十一局集团有限公司茅箭区公路升级改造项目沥青混凝土粘层、透层询价采购结果公示
•
和田市吉亚乡小学的合同公告