中嘉****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目及标段名称 | **市日部乡果尔桑村通村路道路整治、 居里日岗村通村路道路提升工程(**市日部乡果尔桑村通村路道路整治、 居里日岗村通村路道路提升工程) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | ****点击查看 | 项目业主联系电话 | 151****点击查看1025 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 151****点击查看1025 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 028****点击查看4808 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点 | 标室27(**) | 开标时间 | 2025-08-25 09:30:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示期 | 2025 年 8 月 29 日 至 2025 年 9 月 2 日 | 投标最高限价(元) | ****点击查看5736.880000 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
中标候选人项目管理机构主要人员 |
第一中标候选人(****点击查看)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 漆瑞 | 建造师证 | 川251****点击查看****点击查看92774 | 交通工程 | 中级 |
2 | 项目技术负责人 | 赵静 | 职称证 | ****点击查看8223 | 交通工程 | 中级 |
第二中标候选人(**盛****点击查看公司)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 王小艳 | 建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看06422 | / | / |
2 | 项目技术负责人 | 张春莉 | 职称证 | ****点击查看12999 | 公路与桥梁 | 中级 |
第二中标候选人(****点击查看**公司)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 刘岚 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看36815 | 公路工程 | 中级 |
2 | 项目技术负责人 | 赵欣 | 职称证 | Z2023-1251 | 城市道路与交通工程 | 中级 |
第二****点击查看集团有限公司)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 张水林 | 建造师注册证书 | 鄂242****点击查看17474 | **/隧道工程 | 中级 |
2 | 项目技术负责人 | 夏** | 职称证 | 420****点击查看****点击查看5244035 | **/桥梁工程 | 中级 |
第三中标候选人(****点击查看**公司)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 华侨 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看22260 | 市政道**梁工程 | 中级 |
2 | 项目技术负责人 | 周川 | 职称证 | ****点击查看963 | 公路工程 | 中级 |
第三中标****点击查看集团有限公司)项目管理机构主要人员 |
序号 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||
1 | 项目负责人 | 罗钰 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看78524 | 市政工程 | 中级 |
2 | 项目技术负责人 | 黄万碧 | 职称证 | 工-54605 | 公路 | 中级 |
第一中标候选人(****点击查看)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | ****点击查看管理段 | G247**县镇子****点击查看小学大修段G247**县**镇飞龙桥站至红双村岳城街道弃土场至镇****点击查看小学至周礼镇与**界中修段养护工程和G247**县通贤**村至人和岔路口段预防性养护工程 | 2023年9月20日 | 2023年11月14日 | 国道G247线,二级公路,设计速度为40km/h。起于通贤**宁村(**界)K1385+357,止于周礼镇与**交界处K1453+433;全长约68.076公里。 | ****点击查看1208元 | 向海艳 |
2 | **县****点击查看公司 | 国道212线**县**过境段改建工程(K4+000-K7+000) | 2019年5月10日 | 2021年11月18日 | 国道212线**县**过境段改建工程(K4+000-K7+000)全长4.208公里,合同金额:20700.2446万元。 | ****点击查看02446元 | 罗小波 |
3 | ****点击查看公司 | **机场场外配套道路及排水工程项目勘察设计施工总承包(EPC) | 2022年1月4日 | 2023年8月26日 | 1、路基工程:清理表土180235m3、路基挖土方535706m3、路基挖石方****点击查看667m3、路基填筑****点击查看531m3、挖软土120591m3、软基换填连砂石134914m3、抛石挤淤8073m3、碎石桩74824m3、褥垫层50124m3、强夯地基445566m2、冲击碾压301619m2、土工格栅294505m2、EPS轻质土26658m3(含砌块)、盲沟4085m3、植草护坡222838m2、预制实心六角块护坡375m3、喷射混凝土护坡5972m2、混凝土防护3529m3、土工编织物防护28675m3、无面板包裹式加筋防护4349.4m3、排水沟18805m3。2、路面工程3、涵洞工程4、排水工程5、电力工程6、通信工程7、交安工程8、照明工程9、绿化工程:栽植香樟1918株。 | ****点击查看82609元 | 夏云 |
第一中标候选人(****点击查看)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人(****点击查看)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
1 | / | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人(**盛****点击查看公司)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
第二中标候选人(**盛****点击查看公司)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
第二中标候选人(**盛****点击查看公司)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
第二中标候选人(****点击查看**公司)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
第二中标候选人(****点击查看**公司)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
第二中标候选人(****点击查看**公司)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
第二****点击查看集团有限公司)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
第二****点击查看集团有限公司)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
第二****点击查看集团有限公司)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
第三中标候选人(****点击查看**公司)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
第三中标候选人(****点击查看**公司)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
第三中标候选人(****点击查看**公司)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
第三中标****点击查看集团有限公司)类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
第三中标****点击查看集团有限公司)项目负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
第三中标****点击查看集团有限公司)技术负责人类似业绩 |
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被 认定为不合格所依据的招标文件 评标办法中的评审因素和评审标 准的条款) | 经评审的投标价(元或%) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不 合格的具体事实,不得简单地表述为未 响应招标文件实质性内容、某处有问 题等) | 综合评审得分 或 备注 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7748.38 | ****点击查看7748.38 | 97.9 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2131.33 | ****点击查看2131.33 | 97.76 |
3 | ****点击查看公司 | 308304:投标文件(报价文件)封面未盖章620605:投标文件封面未盖章958335:投标文件(报价文件)封面未按招标文件要求盖章。265686:投标文件(报价文件)封面未盖章880978:投标文件(投标报价)封面未按招标文件要求盖章438524:投标文件(报价文件)封面未加盖投标人公章391756:投标文件(报价文件)封面未加盖投标人公章 | 308304:投标文件(报价文件)封面未盖章620605:投标文件封面未盖章958335:投标文件(报价文件)封面未按招标文件要求盖章。265686:投标文件(报价文件)封面未盖章880978:投标文件(投标报价)封面未按招标文件要求盖章438524:投标文件(报价文件)封面未加盖投标人公章391756:投标文件(报价文件)封面未加盖投标人公章 | 0 |
4 | **尚****点击查看公司 | 308304:: 未按“投标人须知”正文第1.4.4 项的规定逐条说明其信誉情况;无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求。 620605:无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求。 958335: 未按照“投标人须知”正文第1.4.4 项的规定逐条说明其信誉情况;无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求265686:1.未按投标人须知正文1.4.4条规定逐条说明其信誉情况;2.无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求。880978:投标人承诺其法人、项目经理有行贿犯罪行为,未按招标文件要求提供无行贿犯罪行为承诺。438524:行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求391756:未按“投标人须知”正文第1.4.4 项的规定逐条说明其信誉情况;无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求。 | 308304:: 未按“投标人须知”正文第1.4.4 项的规定逐条说明其信誉情况;无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求。 620605:无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求。 958335: 未按照“投标人须知”正文第1.4.4 项的规定逐条说明其信誉情况;无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求265686:1.未按投标人须知正文1.4.4条规定逐条说明其信誉情况;2.无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求。880978:投标人承诺其法人、项目经理有行贿犯罪行为,未按招标文件要求提供无行贿犯罪行为承诺。438524:行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求391756:未按“投标人须知”正文第1.4.4 项的规定逐条说明其信誉情况;无行贿犯罪承诺不符合招标文件信誉要求。 | 0 |
5 | 中冀****点击查看公司 | ****点击查看7750.12 | ****点击查看7750.12 | 100 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7950.04 | ****点击查看7950.04 | 100 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看7950.04 | ****点击查看7950.04 | 100 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7401.13 | ****点击查看7401.13 | 99.99 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2491.44 | ****点击查看2491.44 | 99.96 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4848.81 | ****点击查看4848.81 | 99.93 |
11 | **巨****点击查看公司 | ****点击查看5091.48 | ****点击查看5091.48 | 99.92 |
12 | **兴****点击查看公司 | ****点击查看7067.51 | ****点击查看7067.51 | 99.91 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9482.66 | ****点击查看9482.66 | 99.88 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看3954.73 | ****点击查看3954.73 | 99.83 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7155.67 | ****点击查看7155.67 | 99.81 |
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看9836.60 | ****点击查看9836.60 | 99.78 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3243.87 | ****点击查看3243.87 | 99.77 |
其它需公示的内容 | / | ||||||||||
监督部门名称及监督电话 |
| ||||||||||
*异议投诉注意事项 |
|