邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)四标段中标候选人公示

邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)四标段中标候选人公示

发布于 2025-09-17
河北****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1509条

立即监控

**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)四标段中标候选人公示

项目编号:

招标项目名称:**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)四标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看004001

公示内容:


标段:**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)四标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-09-15 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心第二开标室

公示开始日期:2025-09-17

公示截止日期:2025-09-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看0654.6 元 人民币 ****点击查看0654.6 元 人民币 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 16个月
2 **诗圣****点击查看公司 ****点击查看6173.15 元 人民币 ****点击查看6173.15 元 人民币 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 16个月
3 ****点击查看**公司 ****点击查看3952.48 元 人民币 ****点击查看3952.48 元 人民币 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 16个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 尚记永 / 二级建造注册证书 冀213****点击查看03299
2 **诗圣****点击查看公司 付钊 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看12602
3 ****点击查看**公司 张建成 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看15658

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **诗圣****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 2022年**侯贯镇高标准农田建设项目(二标段:道路) **农业农村局 2022-09-12 ****点击查看052.69 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看水利****点击查看公司

31.00

38.30

34.80

37.00

32.00

2

****点击查看集团****点击查看公司

39.00

43.70

34.90

39.40

33.20

3

****点击查看**公司

29.00

37.90

34.20

31.00

30.80

4

****点击查看公司

30.00

38.70

34.30

35.10

31.10

5

****点击查看

56.00

45.00

35.20

45.50

33.70

6

**诗圣****点击查看公司

46.00

46.70

35.40

47.50

33.90

7

****点击查看**公司

43.00

44.00

35.10

40.40

33.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看水利****点击查看公司

39.87

74.49

2

****点击查看集团****点击查看公司

39.85

77.89

3

****点击查看**公司

39.92

72.50

4

****点击查看公司

39.85

73.69

5

****点击查看

39.9

82.98

6

**诗圣****点击查看公司

39.97

81.87

7

****点击查看**公司

39.88

79.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

未提供履约担保承诺

2

**市****点击查看公司

提供的履约担保承诺不符合文件要求

3

****点击查看集团有限公司

文字中出现空格,不符合暗标要求

4

****点击查看公司

未提供履约担保承诺

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区内

地址:****点击查看基地5号楼9楼

联系人:牛荷叶

联系人:刘飞

电话:0310-****点击查看735

电话:0310-****点击查看216

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


附件