
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**北羊城至岗西道路改造工程中标候选人公示
公示内容
标段:**北羊城至岗西道路改造工程 | |
所属行业:道路运输业 | 所属地区:**市-** |
开标时间:2025-05-14 09:00:00 | 开标地点:****点击查看中心 |
公示开始日期:2025-05-15 | 公示截止日期:2025-05-19 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工程质量 | 工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看1502.16 | ****点击查看1502.16 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | 计划工期:6个月,计划开工日期:2025年5月 |
2 | **华旭****点击查看公司 | ****点击查看7918.78 | ****点击查看7918.78 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | 计划工期:6个月,计划开工日期:2025年5月 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1352.85 | ****点击查看1352.85 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | 计划工期:6个月;计划开工日期:2025年5月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 程耀智 | 工程师 | 二级建造师证书 | 冀213****点击查看72901 |
2 | **华旭****点击查看公司 | 石胜强 | 高级工程师 | 二级建造师证书 | 冀213****点击查看47322 |
3 | ****点击查看**公司 | 强铁树 | 工程师 | 二级建造师证书 | 冀213****点击查看76418 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件规定 |
2 | **华旭****点击查看公司 | 符合招标文件规定 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | ****点击查看 | 2022年**县农村公路改造工程建设项目施工五标段 | ****点击查看运输局地方道路站 | 2023-01-04 | ****点击查看3419.00 |
2 | ****点击查看 | 2022年**县农村公路改建工程(第一批)一标段 | ****点击查看运输局 | 2022-06-24 | ****点击查看787.00 |
3 | ****点击查看 | **县2023年四好农村公路工程(乡村**道路提升)施工3标段 | **白****点击查看公司 | 2023-06-16 | ****点击查看0300.00 |
4 | ****点击查看 | **县2023年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)二标段 | ****点击查看运输局 | 2023-04-29 | ****点击查看570.00 |
5 | ****点击查看 | 冀南新区2020-2022年地方道路改造提升工程 | ****点击查看运输局 | 2021-06-22 | ****点击查看116.00 |
6 | ****点击查看 | **2021年农村公路建设养护项目(一标段) | ****点击查看运输局项目办公室 | 2021-06-16 | ****点击查看0423.00 |
7 | ****点击查看 | ****点击查看示范区农村公路建设改造工程(南澧河右堤**路至赵辛线段) | ****点击查看运输局 | 2023-03-01 | ****点击查看810.00 |
8 | ****点击查看 | **县2023年农村公路建设工程蒋北线-北** | ****点击查看运输局 | 2023-04-29 | ****点击查看900.00 |
9 | **华旭****点击查看公司 | 2021年**县农村公路改建工程一标段 | ****点击查看运输局 | 2021-05-21 | ****点击查看737.62 |
10 | **华旭****点击查看公司 | 2022年**区“四好农村路”项目建设常徐线(G309-徐庄段)道路改建工程第二标段 | ****点击查看运输局 | 2022-10-01 | ****点击查看303.12 |
11 | **华旭****点击查看公司 | **县农村公路改建及大中修工程第二批(孙大线至白佛庄) | ****点击查看运输局 | 2023-06-29 | 421446.00 |
12 | **华旭****点击查看公司 | ****点击查看农业园区道路改造提升项目 | ****点击查看运输局 | 2022-07-15 | ****点击查看800.00 |
13 | **华旭****点击查看公司 | 2022年**县农村公路改建工程(第二批)一标段 | ****点击查看运输局 | 2022-08-03 | ****点击查看269.00 |
14 | **华旭****点击查看公司 | 2021年**县农村公路改建工程五标段二次 | ****点击查看运输局 | 2021-08-29 | ****点击查看900.00 |
15 | **华旭****点击查看公司 | 2021年**县环雄**村**农村公路提升工程二标段 | ****点击查看运输局 | 2021-10-08 | ****点击查看100.00 |
16 | ****点击查看**公司 | 临**杜称线杜村至黄开河段新改建工程 | ****点击查看运输局 | 2021-05-05 | ****点击查看2533.00 |
17 | ****点击查看**公司 | 曹前线临****点击查看环路新改建工程 | ****点击查看运输局 | 2022-04-15 | ****点击查看1698.00 |
18 | ****点击查看**公司 | **县脱贫村项目区生产路项目勘察-设计-施工EPC总承包 | ****点击查看运输局 | 2022-07-03 | ****点击查看000.00 |
19 | ****点击查看**公司 | 2021年**县农村公路改建工程(第五批)一标段 | ****点击查看运输局 | 2021-07-12 | ****点击查看118.11 |
20 | ****点击查看**公司 | **市曲承线改建工程第二标段 | ****点击查看管理站 | 2022-07-26 | ****点击查看5136.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | ****点击查看 | 程耀智 | **县2023年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)二标段 | ****点击查看运输局 | 2023-04-29 | ****点击查看570.00 |
2 | ****点击查看 | 程耀智 | 冀南新区2020-2022年地方道路改造提升工程 | ****点击查看运输局 | 2021-06-22 | ****点击查看116.00 |
3 | ****点击查看 | 程耀智 | **2021年农村公路建设养护项目(一标段) | ****点击查看运输局项目办公室 | 2021-06-16 | ****点击查看0423.00 |
4 | **华旭****点击查看公司 | 石胜强 | 2022 年**区“四好农村路”项目建设 | ****点击查看运输局 | 2022-10-01 | ****点击查看303.12 |
5 | **华旭****点击查看公司 | 石胜强 | **县农村公路改建及大中修工程第二 | ****点击查看运输局 | 2023-06-29 | 421446.00 |
6 | **华旭****点击查看公司 | 石胜强 | ****点击查看农业园区道路改造提 | ****点击查看运输局 | 2022-07-15 | ****点击查看800.00 |
7 | **华旭****点击查看公司 | 石胜强 | 2021 年**县农村公路改建工程一标段 | ****点击查看运输局 | 2021-05-21 | ****点击查看737.62 |
8 | **华旭****点击查看公司 | 石胜强 | 2021 年**县环雄**村**农村公路提升工程二标段 | ****点击查看运输局 | 2021-10-08 | ****点击查看100.00 |
9 | ****点击查看**公司 | 强铁树 | 临**杜称线杜村至黄开河段新改建工程 | ****点击查看运输局 | 2021-05-05 | ****点击查看2533.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 强铁树 | 曹前线临****点击查看环路新改建工程 | ****点击查看运输局 | 2022-04-15 | ****点击查看1698.00 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
2 | **华旭****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 32.30 | 31.40 | 32.20 | 35.80 | 33.50 |
2 | **华旭****点击查看公司 | 31.50 | 30.00 | 30.30 | 36.20 | 32.70 |
3 | ****点击查看**公司 | 29.10 | 30.40 | 28.10 | 36.40 | 31.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 93.04 |
2 | **华旭****点击查看公司 | 92.14 |
3 | ****点击查看**公司 | 91.14 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供项目经理安全考核证B本网上截图 |
7.提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,联系人:石树军,电话:0310-****点击查看460;招标代理:****点击查看,联系人:王茜,电话:0310-****点击查看928
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**磁州路160号 | 地址:****点击查看开发区文明路3号 |
联系人:石树军 | 联系人:王茜 |
电话:0310-****点击查看460 | 电话:0310-****点击查看928 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:本项目实行“双盲”、“分散”“远程异地评标”评审。本项目为无报价得分项目。