河北工程大学科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示

河北工程大学科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示

发布于 2025-03-28
河北****公司
联系人联系人340个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7244条

立即监控

****点击查看科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:**市-****点击查看开发区

开标时间:2025-03-26

开标地点:**市**区华**街9****点击查看地质队楼8层东侧会议室

公示开始日期:2025-03-27

公示截止日期:2025-03-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 160982.27元 160982.27元 合格 合同期生效后30日内拆除完毕
2 **市****点击查看公司 175842.81元 175842.81元 合格 合同期生效后30日内拆除完毕
3 ****点击查看**公司 132856元 132856元 合格 合同期生效后30日内拆除完毕

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 段杰 工程师 二级建造师 冀213****点击查看09639
2 **市****点击查看公司 韩** 工程师 二级建造师 冀213****点击查看20896
3 ****点击查看**公司 付玉荣 工程师 二级建造师 冀213****点击查看36829

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **市****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

51.50

52.00

40.00

46.40

45.00

2

**市****点击查看公司

48.90

48.00

37.00

45.80

44.00

3

****点击查看**公司

49.40

44.00

38.00

43.00

42.00

4

****点击查看**公司

49.40

44.00

35.00

41.30

41.00

5

河****点击查看公司

48.60

44.00

36.00

43.00

40.00

6

****点击查看**公司

49.70

48.00

38.00

46.00

43.00

7

****点击查看公司

48.10

44.00

36.00

38.50

40.00

8

****点击查看**公司

48.10

45.00

34.00

40.90

42.00

9

****点击查看公司****点击查看公司

-

-

-

-

-

10

**领阔****点击查看公司

-

-

-

-

-

11

****点击查看**公司

-

-

-

-

-

12

****点击查看**公司

-

-

-

-

-

4.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

39.17

86.15

2

**市****点击查看公司

37.24

81.98

3

****点击查看**公司

38.6

81.88

4

****点击查看**公司

39.69

81.83

5

河****点击查看公司

37.64

79.96

6

****点击查看**公司

33.96

78.9

7

****点击查看公司

35.93

77.25

8

****点击查看**公司

33.68

75.68

9

****点击查看公司****点击查看公司

-

-

10

**领阔****点击查看公司

-

-

11

****点击查看**公司

-

-

12

****点击查看**公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司****点击查看公司

未通过资格审查投标单位:****点击查看公司****点击查看公司; 未通过原因:建筑施工专业二级及以上建造师注册证书(未提供)

2

**领阔****点击查看公司

未通过符合性审查投标单位:**领阔****点击查看公司; 未通过原因:投标有效期未实质响应

3

****点击查看**公司

未通过符合性审查投标单位:****点击查看**公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件正本投标函法人代表或委托代理人签字或盖章未实质响应)

4

****点击查看**公司

未通过符合性审查投标单位:****点击查看**公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件封面未实质响应)

6.提出异议的渠道和方式:招标代理机构: ****点击查看; 受理人: 李女士 0310-****点击查看368 177****点击查看3068

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:河****点击查看开发区太极路19号

地址:**省**市**区华**街9****点击查看地质队楼8层东侧

联系人:王老师

联系人:李女士

电话:0310-****点击查看788

电话:0310-****点击查看368

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 7 次; 共合作土建工程供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词