富锦市2025年农村公路养护工程A2标中标候选人公示

富锦市2025年农村公路养护工程A2标中标候选人公示

发布于 2025-09-01
黑龙****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息507条

立即监控

**市2025年农村公路养护工程A2标

中标候选人公示

**市2025年农村公路养护工程A2标已于2025年09月01日09时在****点击查看交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**市2025年农村公路养护工程A2标

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、****点击查看委员会评审,中标候选人排序由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名:****点击查看

投标报价:****点击查看230.08元

中标候选人第二名:****点击查看集团有限公司

投标报价:****点击查看195.92元

中标候选人第三名:****点击查看集团有限公司

投标报价:****点击查看187.20元

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

中标候选人第一名:****点击查看

投标价格:****点击查看230.08元

资质等级:公路工程施工总承包二级

项目经理:王湃

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书,黑223****点击查看90139

项目经理业绩:无

项目总工:李宝美

职证编号:****点击查看

项目总工业绩:无

工程质量:公工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定为合格。

安全目标:在项目建设过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

计划工期:计划开工日期2025年09月05日,计划交工日期2025年11月30日,计划工期:87日历天。

企业业绩:**农场至新鄂乡公路改建工程施工第一标段、**市2021年农村公路提质改造工程(潘家店至白鱼湾)、**市2023年一般公路建设项目(第二批农村公路提质改造工程)第十九标段、**市绥满公路至西五甲公路(K6+201-K10+201)施工、2022年第一批农村公路**路旅游路产业路建设项目建新公路-****点击查看牧场公路工程建设项目施工

中标候选人第二名:****点击查看集团有限公司

投标价格:****点击查看195.92元

资质等级:公路工程施工总承包二级

项目经理:白雪

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书,辽121****点击查看****点击查看00983

项目经理业绩:无

项目总工:曲秀娥

职证编号:****点击查看2991

项目总工业绩:无

工程质量:公工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定为合格。

安全目标:在项目建设过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

计划工期:计划开工日期2025年09月05日,计划交工日期2025年11月30日,计划工期:87日历天。

企业业绩:**市**区X081****点击查看花场镇入口至**区界段)美丽乡村路

中标候选人第三名:****点击查看集团有限公司

投标价格:****点击查看187.20元

资质等级:公路工程施工总承包一级

项目经理:黄茂玉

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书,川251****点击查看****点击查看08845

项目经理业绩:无

项目总工:潘灵芝

职证编号:201****点击查看1306

项目总工业绩:无

工程质量:公工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定为合格。

安全目标:在项目建设过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

计划工期:计划开工日期2025年09月05日,计划交工日期2025年11月30日,计划工期:87日历天。

企业业绩:**县**互通至石观线公路建设工程勘察一设计一施上EPC工程总承包、仁里(柳铺)村环形村道改扩建项目工程总承包

六、被否决投标人:内蒙****点击查看公司

七、否决根据及原因:项目经理未提供职称证书,不满足招标文件附录5要求

八、公示时间:2025年09月01日至2025年09月04日(公示期为3天),相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

九、联系方式:

招标投标行政监督与受理投诉单位:****点击查看运输局

地 址:****点击查看央大街西段461号

电 话:180****点击查看1980

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看央大街西段461号

联 系 人:王女士

电 话:156****点击查看1115

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看岗区**大街88号

联 系 人:张女士

电 话:0451-****点击查看8888-3073

电子邮件:yw18@zzgj.****点击查看.cn