
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目概况
项目名称:
启动区1****点击查看能源站工程水土保持方案编制及水土保持监测服务
标段编号:
****点击查看
标段名称:
启动区1****点击查看能源站工程水土保持方案编制及水土保持监测服务
所属行业分类:
其他未列明专业技术服务业
采购方式:
询比采购
评标时间:
2025-01-22 10:24:07
公示开始时间:
2025-01-23 22:00:00
公示结束时间:
2025-01-24 23:59:59
备注信息:
预成交供应商
预成交供应商名称:
****点击查看
统一社会信用代码:
911****点击查看****点击查看467489K
响应报价(不含税)(投标报价):
132264.15元
响应报价(不含税)(评标报价) :
132264.15元
评分结果:
92.55
质量标准:
满足询比采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求
项目负责人姓名:
杨杰
职称:
高级工程师
资质要求:
满足询比采购文件要求
执业证书:
/
证书编号:
/
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本询比项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
预成交供应商推荐理由
预成交供应商推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法,综合排名第一。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
被否决单位及理由:1、****点击查看**公司未提供水土保持或水利工程类相关专业的工程师及以上技术职称证书,不符合询比采购文件第一章第3.1款及供应商须知第3.5.6款规定,资格评审不通过。2、**仁禾中衡工程咨****点击查看公司水土保持方案编制费超过最高限价,不符合询比采购文件第二章第3.2款规定,响应性评审不通过。
发布媒体
发布媒体内容:
雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式
采购人:
****点击查看
采购联系人:
孟经理
采购人地址:
中国(**)自由贸易试验区雄**区容东片区4号能源站
采购人电话:
0312-****点击查看502
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
****点击查看
招标代理联系人:
肖**、吴红亮、楚胜男、杨超、宋文华
招标代理地址:
**雄**区华**服务贸易大厦C2座B303室
招标代理电话:
0312-****点击查看876、183****点击查看8230、189****点击查看6830
招标代理邮箱:
****点击查看@163.com
评标情况
附件:
业绩
附件:
公告/公示附件
专家评分汇总表
备注附件/其他附件