濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目中标结果公告-政府采购意向

濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目中标结果公告-政府采购意向

发布于 2025-09-03

招标详情

濉溪县韩村镇人民政府
联系人联系人129个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1617条

立即监控

本单位近五年土建工程类项目招标7次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >

****点击查看韩村镇马店村标准化厂房建设项目

中标结果公示

项目名称

****点击查看韩村镇马店村标准化厂房建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看韩村镇马店村标准化厂房建设项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看159.09元

代理机构

****点击查看

代理机构地址 和联系方式

代理机构地址:**市****点击查看广场817#

联系方式:0561-****点击查看877

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年8月26日

定标时间

2025年9月2日

计划工期

60日历天

被否决的投标 人名称

**新联情生态

****点击查看公司

被否决的依据和原因

报价文件中,定额 人工费合价为75.736%,低于控制价定额人工费合价的80%。

中标(成交) 单位

名 称

****点击查看、**淮汉****点击查看公司联合体

响应招标文件

的资格能力

建筑工程施工总承包贰级;

投标工期

60日历天

地 址

**省**市**县韩村镇马店村幸福家园24栋201;

**省**市**区**镇沱**路265号华翊文创科教园4幢703室。

投标价(元)

****点击查看143.18元

项目负责人

张念念

资格证

书名

称及编

建筑工程专业二级注册建造师

皖234****点击查看16728

技术负责人

王菲

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、**县****点击查看基地项目;

2、南坪镇路东村产业发展标准化厂房建设项目;

公示时间

2025年9月3日—2025年9月4日

评标委员会

成员名单

张春梅、王**、徐**、刘勇、陈军

招标代理服务费

经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[2002]1980号文规定标准收取,具体收费金额为: 40151.29 元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

附件(2)
中标结果公示.docx
下载预览
中标结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 7 次; 共合作土建工程供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 淮北****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 803.45
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 58.33%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 586.89
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0