师大附中初高中过街天桥(二次)结果公告(采购包1)-政府采购意向

师大附中初高中过街天桥(二次)结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-09-05

招标详情

福建师范大学附属中学
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1148条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:师大附中初高中过街**(二次)
三、采购结果

采购包1(师大附中初高中过街**):

废标理由:供应商不足法定家数,本项目终止评审。

四、主要标的信息

采购包1(师大附中初高中过街**):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 徐焱
评审专家: 黄增寿 、 郑雪梅
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1师大附中初高中过街**:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看公司、****点击查看**公司、中达(福****点击查看公司、**金****点击查看公司未按照竞争性谈判文件要求提供有效的业绩证明材料,资格性审查不通过,属于无效响应。

本项目采购包1有效供应商不足法定家数,故采购包1予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区对湖路15号

联系方式:林老师 0591-****点击查看2385

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区 **镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公

联系方式:0591-****点击查看9352、****点击查看9372

3.项目联系方式

项目联系人:殷泓燕、陈秀容、林春玉、丁海华、曾娇妹

电话:0591-****点击查看9352、****点击查看9372

****点击查看

2025年09月05日