林州市合涧镇人民政府2025年林州市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目-成交公告-政府采购意向

林州市合涧镇人民政府2025年林州市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目-成交公告-政府采购意向

发布于 2025-08-20

招标详情

林州市合涧镇人民政府
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息634条

立即监控

本单位近五年土建工程类项目招标7次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看2025年**市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年08月07日
5、评审日期:2025年08月20日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
****点击查看-1 工程量清单及图纸范围内的所有内容 ****点击查看 **市合涧**路18号 606,693.34 评审总得分:81.31分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看2025年**市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目 工程量清单及图纸范围内的所有内容 60日历天 李秀梅 豫241****点击查看****点击查看07828
三、评审专家名单
贾克茹、何永进、牛书林(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费由中标方支付,参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招办[2023]002号文件中招标代理服务收费标准计取,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。
收费金额:10,313.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》和《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
评标结果如下:第一成交候选供应商:****点击查看:技术评审12.33分,商务评审29.00分,价格评审39.98分;总分81.31分;第二成交候选供应商:****点击查看公司:技术评审10.67分,商务评审24.00分,价格评审40.00分;总分74.67分;第三成交候选供应商:****点击查看**公司:技术评审11.00分,商务评审11.00分,价格评审39.99分;总分61.99分;废标情况:****点击查看**公司未提交二次报价。 供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市合涧镇王家村
联系人:牛书林
联系方式:136****点击查看1639
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**街6号
联系人:元金苹
联系方式:139****点击查看5379
3.项目联系方式
项目联系人:牛书林
联系方式:136****点击查看1639
附件(6)
中小企业声明函.pdf
下载预览
废标通知书.pdf
下载预览
最终排名.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 7 次; 共合作土建工程供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安阳****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐