您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
公告-招标公告
广东
-
广州
- 花都区
发布于 2026-08-13
公告信息
招标项目名称
**市**区新街村、大陵村**村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务-**市**区新街村
标段(包)名称
**市**区新街村、大陵村**村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
开标时间
2026-08-13 09:00:00
开标地点
第24开标室(天润路333号)
开标明细
投标人名称 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-29
公告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务(第二次)招标公告【电子标】
2026-08-26
预告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目招标计划
2026-08-21
结果
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务终止公告
2026-08-16
公告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
2026-08-16
结果
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
2026-08-16
结果
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务评标报告
2026-08-16
结果
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务[JG2026-12449]中标候选人投标文件公开
2026-08-16
结果
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务资格审查结果公示
2026-07-24
变更
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务补充公告-广州市花都区新街村
2026-07-23
变更
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务补充公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁二局集团有限公司深圳地铁22号线黎光车辆段项目预拌混凝土、蒸压加气混凝土砌块、茅台国际大酒店维修改造工程项目现场安全防护材料、清华锅炉地块TOD项目样板间全屋定制材料招标采购
•
廉江市丰诚水泥有限公司廉江产业园混凝土减胶剂公开询比采购公告
•
新建粤东城际铁路一环一射线道路改移工程项目混凝土路面、钢筋及雨污水管道工程劳务分包补遗公告
•
中国土木工程集团有限公司揭西县京溪园镇东部旅游片区人居环境整治工程项目混凝土路缘石询价采购补遗公告
•
黄埔满山园区宿舍楼室外电缆升级改造工程项目
•
深圳中心公园生态修复与功能完善一期工程C2区人行连桥及配套工程项目-铁砂混凝土采购第1次变更公告
•
中铁二十四局集团有限公司国道 G205 线蕉岭县樟坑至蕉华段改线工程主体工程劳务招标公告
•
汕头市澄海区六合产业集聚区基础设施及周边配套建设项目(一期)勘察设计施工总承包项目生活、办公家具采购询比采购通知
•
中国水利水电第五工程局有限公司环北部湾广东水资源配置工程施工B2标项目经理部切割机、彩钢围挡等物资采购需求
•
中国电建中国电建集团核电工程有限公司 陆丰核电项目部 III级钢筋混凝土管采购项目公开询比采购公告