您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
结果-候选人公示
广东
-
广州
- 花都区
发布于 2026-08-16
报告信息
招标项目名称
**市**区新街村、大陵村**村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
标段(包)名称
**市**区新街村、大陵村**村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
性质
正常
报告发布人
****
点击查看
报告发布时间
2026-08-16
相关附件
1.资格审查报告0813-不含专家签名.pdf
资审结果公示-盖章.pdf
附件(2)
1.资格审查报告0813-不含专家签名.pdf
下载
预览
资审结果公示-盖章.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务(第二次)招标公告
2026-08-29
公告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务(第二次)招标公告【电子标】
2026-08-21
结果
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务终止公告
2026-08-16
公告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
2026-08-16
结果
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务评标报告
2026-08-16
结果
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务[JG2026-12449]中标候选人投标文件公开
2026-08-16
结果
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务资格审查结果公示
2026-08-13
公告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务
2026-07-24
变更
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务补充公告-广州市花都区新街村
2026-07-23
变更
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区大陵村回迁物业建设项目勘察、方案设计及初步设计服务补充公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
横沙围耕地基站成交公告
•
广州塔南广场南侧景观提升工程第三方监测及探测服务采购结果公告
•
茂名滨海新区建设项目服务中心博贺半岛片区BHBD-C-0302-01地块平整工程的合同公告
•
钢结构油漆防腐涂装服务采购项目中标候选人公示
•
2026年度深圳市龙华区道路设施日常养护项目-地基注浆劳务分包中标结果公示
•
前海综合管廊项目混凝土结构拆除工程专业分包成交候选人公示
•
中铁十二局封开县2025年通建制村公路单改双工程(乡、村道单改双)项目钢筋混凝土管询价采购结果公示
•
前海综合管廊项目混凝土结构拆除工程专业分包成交候选人公示
•
大岭山镇太公岭-连平片区城中村改造项目232.2亩、16.83亩、415.81亩、10.66亩平土工程评标报告
•
【中标结果公示】陆丰核电厂1、2#机组常规岛及BOP土建工程钢结构及围护结构制安工程项目剪力钉采购单项采购