您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)正常公告-开评标信息
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)正常公告-开评标信息
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)正常公告-开评标信息
结果-候选人公示
甘肃
-
武威
- 天祝藏族自治县
发布于 2026-04-08
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(****
点击查看
)正常公告-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-04-29 09:00:00
2026-04-29 09:30:00
第八开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-04-29 09:30:002026-04-29 14:00:00小远程异地评标室 2026-04-29 09:30:002026-04-29 14:00:00八号评标厅
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-08-30
结果
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-开评标信息
2026-08-29
结果
E6206100606014012001001天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-交易见证书
2026-08-29
公告
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-项目信息
2026-08-29
结果
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-中标结果公示
2026-08-26
结果
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-中标候选人公示
2026-08-25
结果
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)开标记录
2026-08-03
公告
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-开评标信息
2026-08-03
公告
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-E6206000606014012001001Z01-招标文件
2026-08-03
公告
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)正常公告
2026-08-03
公告
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-项目信息
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
平凉智慧多式联运物流园建设项目(4#城市仓配库、5#大宗物资库、场地强夯及地基处理)001-交易见证书
•
临潭县古战镇甘尼村八木泉社晒粮场建设项目-成交公示
•
临潭县古战镇九日卡村挡土墙建设项目-成交公示
•
【中标结果公示】20260720石化工程公司庆阳脱氢项目-钢结构四标段
•
平凉智慧多式联运物流园建设项目(4#城市仓配库、5#大宗物资库、场地强夯及地基处理)-中标结果公示
•
【中标结果公示】*甘肃古浪陇电入浙黄花滩200万千瓦光伏发电项目检修道路、土方工程标段二专业分包采购
•
兰州市政建设集团有限责任公司GSLCGXY202608240008-兰州石佛沟生态旅游示范区项目-南区河道护坡土方工程
•
平凉智慧多式联运物流园建设项目(4#城市仓配库、5#大宗物资库、场地强夯及地基处理)-中标候选人公示
•
GSYL202608210054管件(自购)采购成交公告
•
平凉智慧多式联运物流园建设项目(4#城市仓配库、5#大宗物资库、场地强夯及地基处理)-开评标信息